Ловим на колбасу! Обзор виброхвоста Kosadaka Kolbaso

nejdan 11 июля 2022

Ох уж эта уловистая "косадака" со своим аппетитным названием. Она однозначно пришлась мне по вкусу, а тем более судаку. Хочу поделиться с вами одной из моих основных джиговых приманок.

В 2019 году компания Kosadaka в очередной раз порадовала нас новыми приманками, среди которых была Kolbaso, которая, что немаловажно, создавалась при участии Константина Кузьмина.. Данный силикон соответствует своему названию и имеет вытянутое, колбасообразное тело с классическим хвостиком - копытцем на конце. Естественно является "съедобным". Общая длина "колбасы" - 10 см. Выпускается в удобной упаковке с zip замком, куда входит 4 приманки. 

Kosadaka Kolbaso выполнена из гладкого, упругого силикона, пропитанного ярко выраженным, приятным ароматом. Очень долго живет, не смотря на многочисленные встречи с острыми зубами судака и практически никогда не остается без хвоста. При ловле можно использовать любой нужный вариант оснащения: двойник, офсет, джиг головка. Удобно хранить в родной упаковке с замком, но и в компании с другим силиконом "колбаса" не портится.

Отдельно хочу выделить интересный ассортимент расцветок, большинство из них максимально привлекательны и необычны. И, конечно, можно подобрать цвет под любой вкус и условия ловли.

В дополнение ко всему, Kosadaka Kolbaso совсем недорогая по стоимости, но предельно уловистая приманка.

Ловим на колбасу! Обзор виброхвоста Kosadaka Kolbaso — товары

Комментарии

Baly
Baly 11 июл. 2022
C какими весами на Ваш взгляд лучше всего работает данная приманка?
Добавлять комментарии могут только .