Обзор на Виброхвост Kosadaka Hart Shad.

GordonRayan 20 июня 2023

Приветствую, друзья.

«Kosadaka» - компания-рекордсмен по количеству хвалебных тирад в сторону своей продукции. Компания, сумевшая объединить качество продукции и доступную для каждого цену в единое целое. Широкий ассортимент, предлагаемый «Kosadaka» постоянно расширяется, стремясь составить достойную конкуренцию на рынке рыболовных товаров. Силиконовые приманки «Kosadaka» по достоинству оценены любителями спиннинговой ловли, что выводит их на лидирующие позиции среди прочих, представленных на рынке.

 

«Hart Shad»- виброхвост, обладающий массивным, сегментированным на две части телом, крупной хвостовой частью с активной игрой. Какие особенности позволяют данной приманке долгие годы находиться в боевом строю у многих рыболовов, рассмотрим ее более детально в поисках ответов.

Мясистое тело приманки «Kosadaka Hart Shad» сплошь усыпано ребристыми перегородками, призванные создавать помехи встречному водному потоку для облегчения поиска хищником своей потенциальной добычи.

Ровная спина «Hart Shad» имеет прорезь для сокрытия жала офсетного крючка, ровно такая же прорезь расположена и на брюшке приманки, нижняя прорезь существенно глубже спинной, что позволяет, в случае холостых покусываний со стороны хищника, разместить офсетный крючок жалом вниз, не боясь за запепы.

Переход к хвостовой части «Hart Shad» выполнен в виде «перешейка», который в свою очередь выполнят роль «стабилизатора»,

не позволяя активной игре хвостика раскачивать тело приманки.

 Достаточно плотная полоска силикона, соединяющая каплевидную пятку приманки с ее мясистым телом, имеет конусообразную форму, что дает ей большую прочность.

Как и все приманки от «Kosadaka», не стала исключением и «Hart Shad» - она состоит из отличного качества силикона, достаточно упругий, с уверенностью можно говорить о том, что упаковки приманки хватит на продолжительный отрезок времени.

В состав силикона добавлены блестки, что делает приманку более привлекательной или раздражительной для хищника, в зависимости от ее настроения.

Съедобный силикон «Hart Shad» обильно обработан аттрактантом, его наличие можно наблюдать и внутри упаковки, что помогает приманки сохранять аромат длительный период времени.

«Kosadaka Hart Shad» - приманка идеальная для использования на малых и средних реках, ввиду своего мясистого тела «Hart Shad» не обладает рекордными показателями в дальности заброса, что и определяет места ее использования.

Приманка демонстрирует стабильную, активную игру, не «сбиваясь» на течении.

Варианты монтажа, возможные к применению с данной приманкой, применимы, почти все. Мной, чаще остальных используется офсетный крючок на шарнирном соединении, используя огрузку продолговатой формы, можно придать дополнительные колебания приманке во время проводки.  Благодаря глубоким прорезям на теле приманки, возможен монтаж без огрузки с использованием в кувшинках, кстати приманка достаточно медленно тонет, что можно отнести к плюсам при использовании ее без дополнительной огрузки в траве или на мелководных участках реки.

«Hart Shad» имеет два размера в своей коллекции: 7,5 см – 3,3 гр (4 шт в упаковке) и 9 см – 5 гр (3 шт). Цветовая палитра включает в себя однородных 9 цветов, на протяжении долгого времени, с лучшей стороны показывают себя цвета: «BG» особенно любим щукой, и «OT». 

Одно из самых главных преимуществ приманки «Kosadaka Hart Shad», которое следует поставить на одну ступень с качеством – это стоимость приманки, демократичная цена выделяет приманку от остальных.

 

Приманка с активной игрой, силиконом, который стойко переносит атаки рыбы в свой адрес, долгоиграющий аттрактант, а самое главное – способность ловить рыбу, закрепить это доступной ценой – вот рецепт идеальной приманки - «Kosadaka Hart Shad».

Спасибо. НХНЧ.

Обзор на Виброхвост Kosadaka Hart Shad. — товары

Добавлять комментарии могут только .